Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

SSH SCP Плагин для Total Commander

Самый удобный графический файловый менеджер обладает большим набором полезных плагинов которые упрощают работу различных профессий. В сети и на сайте разработчика есть несколько плагинов для работы по SSH, попробовав пару из них я остановился на плагине wfx_sftp. Есть небольшая трудность в его установке так как он не совсем корректно подхватывается автоматическим установщиком Total Commander, зато после настройки он вполне неплохо работает.

В своей работе этот плагин использует программу putty для коннекта на сервер и использует сохраненные профили из нее, то есть если у вас уже есть putty с настройками их можно будет использовать и в нем.

Если возникли проблемы с установкой в автоматическом режиме но можно просто скопировать файлы из архива в директорию plugins\wfx в папке с тотал коммандер. После установки во вкладке сетевое окружение менеджера появиться раздел \Secure FTP Connections это он и есть.

Скачать плагин можно по этой ссылке.

1 комментарий: