Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

суббота, 26 ноября 2011 г.

Обзор платежной системы moneybookers.com

Со времени создания система Moneybookers была намного удобней для большинства жителей стран СНГ, чем PayPal. Эта система всегда была первой кто расширял возможности для жителей СНГ, которые были необходимы для осуществления многих операций. Первой внедрила привязку карты, банковского счета и привязку счета к аукциону ebay для приема платежей. Палка только в конце лета этого года внедрила возможность приема платежей для нашей страны, а на букерсах эта возможность существовала уже давно.

Около года назад система объявила о своем ребрендинге и начала повсеместно использовать название Skrill, скорее всего для уменьшения длинны названия.

За 4 года использования этой системы лично у меня не возникала неудобств по ее использованию. На некоторых сайтах видел негативные отзывы о блокировки аккаунтов и задержки переводов, что скорее всего было вызвано не совсем легальным использование этой платежной системы.


На сайте moneybookers.com с регистрацией не возникает больших трудностей есть поддержка большого количества языков в том числе и русский. Верификация карты происходит по системе paypal, то есть происходит списания небольшой суммы со счета и последующим подтверждение ее. Для повышения лимитов операций и увеличения доверия системы к вам так же стоит привязать банковский счет.

С комиссиями все тоже обстоит не плохо на ввод с карты 0%, на вывод на карту всего 1.8 евро не зависимо от суммы. Последний раз когда делал вывод не смог вывести больше 500$ единовременно, пришлось переводить несколькими траншами.

В целом это очень удобный инструмент и реальный конкурент Paypal и этой системе вполне можно доверять свои средства. Так что можно смело проходить регистрацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий