Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

четверг, 8 марта 2012 г.

Phpbb3 и Loginza: Ошибки возникающие при интеграции

При интеграции с loginza у меня возникло 4 ошибки.
1. При установке через AutoMOD возникла ошибка в поиске строки с вставкой js в файл overall_header.html. Я нашел эту строку со скриптом forum_fn.js и вставил в ручную. Так как ошибок больше не было я нажал на force install.

2. Вторая и третья ошибки были очень похожи. Они состояли в отсутствии значания по умолчанию в полях loginza_identity loginza_provider в таблице phpbb_users.
Возникала следующая ошибка Field 'loginza_identity' doesn't have a default value и Field 'loginza_provider' doesn't have a default value при регистрации пользователя обычным способом. Решение проблемы принудительное изменение значения по умолчанию этих полей на 0 через phpMyAdmin.

3. Ну и последняя ошибка возникла по глупости, но почему то в интрнете вообще нигде не описанная. В форме регистрации где должен был появиться виджет появлялась ошибка: Error: token_url is empty. После установки loginza автоматически предлагается скачать архив с файлами. И эти файлы надо закинуть в каталог с форумом. Проблема решиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий