Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

четверг, 12 апреля 2012 г.

Samsung Galaxy Note N7000: Первые впечатления

Девайс супер!

Этот вывод я делаю через недельного его использования. В первый и второй день очень пугал размер. Сейчас не могу и представить как люди могут пользоваться меньшими устройствами. Я сам человек среднего роста и не особо большой рукой, но держать его мне удобно. Само собой больше удобнее будет с ним работать именно мужской половине человечества, для дам он действительно будет не удобным.

Фотокамера меня порадовала, сравнивать правда было особо не с чем, до этого был HTC Touch Diamond 2  c 5-ю мегапикселами. Сколько тут реальных не знаю, но написано 8. Главное отличие, что есть встроенная вспышка. Автовспышка работает очень качественно и корректно для меня. Хотя я не фотограф мне судить сложно.

Аккумулятор работает отлично, держит очень долго. При интенсивном использовании на целый день вполне хватит.

В данный момент заказал себе держатель для авто + комплект зарядки, аккумулятор, 4 чехла, пленки на ebay.

GPS ловит быстро, буквально за 10 секунд можно начать прокладывать маршрут после включения.

Софт весь есть. Нашел все аналоги программ от Windows Mobile и все бесплатные. Выводы делать рано, но при тестовых проверках весь софт с со всем справлялся. И главное очень все между собой интегрируется, что очень радует.
http://mcgrp.ru/smartfonyi-i-kommunikatoryi-SAMSUNG-Galaxy-Note.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий