Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Samsung Galaxy Note N7000: Софт маст хайв

AdSense Dashboard отображает статистику заработка в системе Google Adsense. Имеет удобный интерфейс где отображается доход на сегодняшний и вчерашний день, а также за месяц и с начала работы в системе. Обновление происходит автоматически раз в полчаса.

DailyRoads Voyager делает из телефона видеорегистратор. По отзывам самый лучший из бесплатных и многих платных решений.

Dropbox кто пользуется, тот оценит преимущества данного клиента для Андроид устройств. После установки появляется в контекстном меню для быстрой отправки различного контента в облако. Позволяет очень удобно синхронизировать приложение keepass.

ES Проводник проводник для работы с файловой системой. При получении root прав становится вообще незаменимой вещью для установки не официального софта и патчей.

Evernote пока не оценил достоинств на коммуникаторе, отзывы о нем очень хорошие. Надеюсь смогу его приспособить для своих задач.

KeePassDroid версия хранилища паролей для андройда. Синхронизируется через dropbox как всегда 10 из 10.

Ping & DNS софт для админов. Вполне выполняет свою функцию. Доволен.

ConnectBot опять же для админов. Клиент для ssh и telnet Пока не юзал, но отзывы очень хорошие. Есть проблемы с кодировкой в telnet

Remember The Milk задачи. Единственное что не хватает в evernote и сервисах гугла. Лично для меня удобнее, чем календарь с напоминалками.

Будильник Xtreme очень простая и удобная настройка. 10 из 10

Мемиана сервис для синхронизации контактов из большинства систем коммуникаций. Ищет дубли и позволяет их корректно объединить.

Телефонный Шпион программа для записи телефонных переговоров. Не требует root прав для корректной записи и установки дополнительных патчей.  При стандартных настройках собеседника слышно плохо, но если в установках задать автоматический уровень громкости, то пишет отлично.

Яндекс.Навигатор порадовала программа. Яндекс всегда меня радовал своими сервисами. Многие его сервисы намного удобнее, чем у основного конкурента.

Skype  клиент для всем известного сервиса ip телефонии. После установке при звонке какому либо контакту отображается меню с выбором типа звонка. Обычный телефон или через Skype клиент.

Блокировка звонков можно блокировать как звонки, так и смс. Очень удобный импорт из принятых смс сообщений или из списка контактов.

Barcode Scanner программа для распознавания qr кодов, работает шустро. Почему нет встроенной программы в самом андроиде - загадка.

GTask менеджер задач, рекомендуют пользователи + происходит синхронизация с google. Есть частичная русификация, будем надеяться на полную.

Все эти приложения ставятся через сервис Google Play и отлично без тормозов и глюков(по крайней мере не замечено) на устройстве Samsung Galaxy Note N7000
http://mcgrp.ru/smartfonyi-i-kommunikatoryi-SAMSUNG-Galaxy-Note.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий