Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Установка приложений apk на Android с флешки


1. Устанавливаем на планшет/мобильный с помощью программы маркет, приложение из категории ИНСТРУМЕНТЫ - ES Проводник(ES Explorer), с помощью которого вы сможете просматривать все доступные папки и файлы на вашем устройстве.

2. Запускаем ES Проводник, нажимаем на значок в виде microSD флешки, открывается много папок (acct, cache,config…). Ищем и переходим в папку mnt -> usb_storage (это и есть содержимое вашей флешки).

3. Находите нужный файл с расширением .apk (в виде пиктограммы) и запускаете его.
Если вы делаете это первый раз система выдаст окно с заголовком: "Установка заблокирована" и содержанием: "Из соображений безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений, полученных не из Android-маркета". Нажимаете кнопку Настройки, откроется окно настроек, справа найдите строку Неизвестные источники (Разрешить установку приложений, полученных не из Маркета), ставим тут галочку, соглашаемся с предупреждением о том что планшет станет более уязвим, нажав кнопку ОК, и переходим в предыдущее окно. Снова запускаем пиктограмму скачанного в папку файла .apk, после чего жмем кнопку установить.
Если уже галка стоит, то установка начнется сразу же без предупреждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий