Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Список проверенных партнерских программ в рунете.

Контекстная реклама


Google Adsense - самый доходный и простой способ заработка. После регистрации сразу же можно размещать рекламные блоки и реклама начнет крутится у вас на сайте. Из минусов сложная процедура получения денежный средств. В России получение возможно в данный момент через систему рапида, на почту, вебмани, на карту банка. Для получения необходимо подтвердить адрес. Делается это бумажным письмом. Идет 2-3 недели из ирландии.
Так же очень высокий уровень блокировок аккаунтов за нарушение правил, причем поддержка работает отвратительно. вообще не работает можно сказать.

Yandex. Рекламная сеть. Второй по популярности и доходности источник получения прибыли.
Из минусов высокие требования к площадкам, варез не примут. Адалт само собой тоже.
Для работы можно заключить договор с Яндексом или же работать через посредников.
Получение очень простое. Поддерживает большое количество платежных систем. Очень надежный партнер mixmarket.biz Регистрация партнера, который является официальным партнерем + отчисляет издателям столько же сколько и яндекс.

Тизеры


DirectAdvert надежная тизер партнерка. Проблемы бывают с выплатами, но редко и все выплачивают, просто бывает задерживают.

TeaserNet Есть настройка фильтров. Очень желательно ее настроить чтобы на нарваться на порно.

Баннеры


Rotaban очень интересная партнерская программа. Биржа рекламных мест на сайте. То есть вы сами решаете за какую цену вы будете продавать показ баннеров на сайте. В качестве заглушки можно поставить бегуна и пока баннеры не проданы можно крутить рекламу.

Файлообменники

DepositFiles довольно старый партнер. Платит за скачивание ваших файлов с серверов DepositFiles. Выплаты производить скачивания вроде корректно считает.

Твиттерстоки

Твиттерсток Позволяет зарабатывать как на своем аккаунте, так и производить быструю индексацию нового сайта, эффект есть и очень даже не плохой

1 комментарий:

  1. Приветствую! Спасибо за отзыв.
    Хочу кое-что уточнить, настройка фильтров очень проста, и при правильной настройке, нежелательные тизеры не появятся на сайте.
    Кстати, у нас появляются новые форматы (Flash/видео слайдеры, Flash).

    ОтветитьУдалить