Просьба оставить комментарий





Если вам понравился или не понравился топик. Я что то забыл или не дописал, то вы можете оставить свой комментарий и я постараюсь исправить это в ближайшее время.

среда, 28 декабря 2011 г.

Как убрать автоматическую смену времени Windows 7

После того как в России отменили переход на зимнее время у пользователей Windows 7 начала возникать проблема с автоматической сменой времени, часы автоматом переводились на 1 час. Проблема возникает из за того, что по умолчанию в Windows настроена синхронизация с сервером времени, то есть что бы этого не происходило нужно отключить эту опцию.

Для этого щелкаем по часам в правом нижнем углу, нажимаем "Изменение настроек даты и времяни", переходим в кладку "Время по интернету", нажимаем кнопку "Изменить параметры" и снимаем вкладку "Синхронизировать с сервером времени в Интернет"

Собственно это нужно только при условии, что у вас по каким то причинам нет возможности произвести обновление через сервис Windows Update. Например при отсутствии интернет соединения, так как обновление исправляющее багу с переходом на зимнее время уже внесена в последние пакеты обновления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий